그린환경 홈페이지입니다.
로고
LOGIN
SITEMAP
CONTACT US
HOME > 커뮤니티 > 업계소식

Category

  관리자2021-03-15 19:45:53 
 [re] 바퀴벌레 문의


>저희집은 오랜된 빌란데 15년 이상을 살다보니 짐도 많고 해서인지 ...
>밤만되면 싱크대주변에 바퀴벌레가보입니다
>부모님이 약사다 뿌리고 해서 많이 없긴한데
>완전히 없애려면 소독회사 불러야 할까요
>위생에도 안좋을것 같아서
>
>
________________________________________________________________
답변 >>

안녕하십니까 그린환경입니다

일반빌라에 싱크대주변에서 바퀴벌레가 수시로 보인다면
독일바퀴벌레로 생각됩니다

국내에 퍼져있는 독일바퀴벌레는 거의 내성이 생겨서 일반적인 살충제로는
퇴치가 힘듭니다

한번은 방역회사의 도움을 받는걸 추천합니다

전화로 상담주세요

☎ 080-040-0119




이름
코멘트      


패스워드


먹바퀴벌레
문의드립니다

    바퀴벌레 문의  강서령  2021/03/15 510
    [re] 바퀴벌레 문의  관리자  2021/03/15 399

Copyright 1999-2022 Zeroboard / skin by Dstudio
로고